Werkstattbekleidung der Marke Neo Tools
Preis
Sortieren nach
- Geschlecht: Herren
NEO Work Handschuhe Baumwolle und Polyester gepunktet Größe 9
-10%1,70 € 1,89 €
Niedrigster Preis ab 30 Tage vor Ermäßigung: 1,70 €
Typ: andereGeschlecht: HerrenNEO Nitril beschichtete Anti-Scratch Handschuhe 4X43D Größe 8
-10%5,20 € 5,78 €
Niedrigster Preis ab 30 Tage vor Ermäßigung: 5,20 €
Geschlecht: HerrenTyp: andereNEO Warming Warning Arbeitshose gelb Größe XL
-10%30,36 € 33,73 €
Niedrigster Preis ab 30 Tage vor Ermäßigung: 30,36 €
NEO Warming Warning Arbeitshose gelb, Größe L
-10%30,36 € 33,73 €
Niedrigster Preis ab 30 Tage vor Ermäßigung: 30,36 €
NEO orange Fleece Warnschutz Sweatshirt Größe L
-10%25,65 € 28,50 €
Niedrigster Preis ab 30 Tage vor Ermäßigung: 25,65 €
NEO Verstärkte Fleecejacke CAMO Größe L
-10%20,58 € 22,87 €
Niedrigster Preis ab 30 Tage vor Ermäßigung: 20,58 €
NEO Arbeitshandschuhe gespaltenes Rindsleder grau 10.5
-10%2,88 € 3,20 €
Niedrigster Preis ab 30 Tage vor Ermäßigung: 2,88 €
Geschlecht: HerrenTyp: andereNEO Arbeitshandschuhe gespaltenes Rindsleder grau 10.5
-10%2,99 € 3,32 €
Niedrigster Preis ab 30 Tage vor Ermäßigung: 2,99 €
Geschlecht: HerrenTyp: andereNEO latexbeschichtete Polyester-Arbeitshandschuhe (2 Schichten) 3141X Größe 8
-10%2,64 € 2,93 €
Niedrigster Preis ab 30 Tage vor Ermäßigung: 2,64 €
Geschlecht: HerrenTyp: andereNEO Cowhide Spaltleder Arbeitshandschuhe gelb 10.5
-10%2,99 € 3,32 €
Niedrigster Preis ab 30 Tage vor Ermäßigung: 2,99 €
NEO Nitril beschichtete Polyester Arbeitshandschuhe (sandfarben)4131X Größe 9
-10%2,64 € 2,93 €
Niedrigster Preis ab 30 Tage vor Ermäßigung: 2,64 €
Geschlecht: HerrenTyp: andere- Geschlecht: HerrenTyp: andere
NEO Nitril beschichtete Polyester Arbeitshandschuhe (sandfarben)4131X Größe 8
-10%2,64 € 2,93 €
Niedrigster Preis ab 30 Tage vor Ermäßigung: 2,64 €
Geschlecht: HerrenTyp: andere- Typ: andereGeschlecht: Herren
NEO latexbeschichtete Polyester Arbeitshandschuhe (crincle)3131X Größe 8
-15%1,63 € 1,92 €
Niedrigster Preis ab 30 Tage vor Ermäßigung: 1,63 €
Geschlecht: HerrenTyp: andereNEO Nitril beschichtete Baumwoll-Arbeitshandschuhe 4111X Größe 9
-10%2,44 € 2,72 €
Niedrigster Preis ab 30 Tage vor Ermäßigung: 2,44 €
Geschlecht: HerrenTyp: andereNEO latexbeschichtete Baumwolle/Polyester Arbeitshandschuhe 2143X Größe 10
-10%1,94 € 2,16 €
Niedrigster Preis ab 30 Tage vor Ermäßigung: 1,94 €
Geschlecht: HerrenTyp: andereNEO latexbeschichtete Baumwolle/Polyester Arbeitshandschuhe 2143X Größe 8
-10%1,94 € 2,16 €
Niedrigster Preis ab 30 Tage vor Ermäßigung: 1,94 €
Geschlecht: HerrenTyp: andereNEO latexbeschichtete Baumwolle/Polyester Arbeitshandschuhe 2143X Größe 9
-10%1,94 € 2,16 €
Niedrigster Preis ab 30 Tage vor Ermäßigung: 1,94 €
Geschlecht: HerrenTyp: andereNEO Nitril beschichtete Baumwoll-Arbeitshandschuhe 4111X Größe 8
-10%2,44 € 2,72 €
Niedrigster Preis ab 30 Tage vor Ermäßigung: 2,44 €
Geschlecht: HerrenTyp: andereNEO Vollnitril beschichtete Baumwoll-Arbeitshandschuhe 4121X Größe 9
-10%2,14 € 2,37 €
Niedrigster Preis ab 30 Tage vor Ermäßigung: 2,13 €
Geschlecht: HerrenTyp: andereNEO Nitril beschichtete Baumwoll-Arbeitshandschuhe 4111X Größe 10
-10%2,44 € 2,72 €
Niedrigster Preis ab 30 Tage vor Ermäßigung: 2,44 €
Geschlecht: HerrenTyp: andereNEO Vollnitril beschichtete Baumwoll-Arbeitshandschuhe 4121X Größe 8
-10%2,14 € 2,37 €
Niedrigster Preis ab 30 Tage vor Ermäßigung: 2,14 €
Geschlecht: HerrenTyp: andereNEO Vollnitril beschichtete Baumwoll-Arbeitshandschuhe 4121X Größe 10
-15%2,02 € 2,37 €
Niedrigster Preis ab 30 Tage vor Ermäßigung: 2,13 €
Geschlecht: HerrenTyp: andereNEO Nylon Arbeitshandschuhe mit Punktbeschichtung 4131X Größe 10
-10%3,18 € 3,53 €
Niedrigster Preis ab 30 Tage vor Ermäßigung: 3,18 €
Geschlecht: HerrenTyp: andereNEO Nylon Arbeitshandschuhe mit Punktbeschichtung 4131X Größe 8
-10%3,18 € 3,53 €
Niedrigster Preis ab 30 Tage vor Ermäßigung: 3,18 €
Geschlecht: HerrenTyp: andereNEO latexbeschichtete Polyester (Schaum) Arbeitshandschuhe 3141X Größe 8
-10%2,07 € 2,30 €
Niedrigster Preis ab 30 Tage vor Ermäßigung: 2,07 €
Geschlecht: HerrenNEO latexbeschichtete Polyester (Schaum) Arbeitshandschuhe 3141X Größe 9
-10%2,07 € 2,30 €
Niedrigster Preis ab 30 Tage vor Ermäßigung: 2,07 €
Geschlecht: HerrenNEO latexbeschichtete Polyester (Schaumstoff) Arbeitshandschuhe 3141X Größe 10
-10%2,07 € 2,30 €
Niedrigster Preis ab 30 Tage vor Ermäßigung: 2,07 €
Typ: andereGeschlecht: HerrenNEO Nitril beschichtete Nylon Arbeitshandschuhe 4131X Größe 10
-10%1,79 € 1,98 €
Niedrigster Preis ab 30 Tage vor Ermäßigung: 1,79 €
Geschlecht: HerrenTyp: andereNEO Nitril beschichtete Nylon Arbeitshandschuhe 4131X Größe 9
-10%1,79 € 1,98 €
Niedrigster Preis ab 30 Tage vor Ermäßigung: 1,79 €
Geschlecht: HerrenTyp: andere- Geschlecht: HerrenTyp: andere
NEO Arbeitshandschuhe 65% Baumwolle + 35% Polyester gummibeschichtet 10
-10%2,82 € 3,14 €
Niedrigster Preis ab 30 Tage vor Ermäßigung: 2,82 €
Geschlecht: HerrenTyp: andereNEO Isolierte Acryl-Arbeitshandschuhe mit rauer Latexbeschichtung 10
-10%4,08 € 4,53 €
Niedrigster Preis ab 30 Tage vor Ermäßigung: 4,08 €
Geschlecht: HerrenTyp: andereNEO Nitril beschichtete Anti-Scratch Handschuhe 4X43D Größe 9
-10%5,20 € 5,78 €
Niedrigster Preis ab 30 Tage vor Ermäßigung: 5,20 €
Geschlecht: HerrenTyp: andereNEO PU beschichtete Anti-Scratch Handschuhe 4X43D Größe 9
-10%4,19 € 4,65 €
Niedrigster Preis ab 30 Tage vor Ermäßigung: 4,19 €
Geschlecht: HerrenTyp: andereNEO Nitril beschichtete Anti-Scratch Handschuhe 4X43D Größe 10
-10%5,20 € 5,78 €
Niedrigster Preis ab 30 Tage vor Ermäßigung: 5,20 €
Geschlecht: HerrenTyp: andereNEO PU beschichtete Anti-Scratch Handschuhe 4X43D Größe 8
-10%4,19 € 4,65 €
Niedrigster Preis ab 30 Tage vor Ermäßigung: 4,19 €
NEO PU beschichtete Anti-Scratch Handschuhe 4X43D Größe 10
-10%4,19 € 4,65 €
Niedrigster Preis ab 30 Tage vor Ermäßigung: 4,19 €
Geschlecht: HerrenNEO Arbeitshandschuhe Schweinsleder Neopren 10
-10%10,34 € 11,49 €
Niedrigster Preis ab 30 Tage vor Ermäßigung: 10,34 €
NEO Arbeitshandschuhe Kunstleder PVC-Einsätze 10
-10%10,92 € 12,13 €
Niedrigster Preis ab 30 Tage vor Ermäßigung: 10,92 €
Geschlecht: HerrenTyp: andereNEO Work Handschuhe aus Schweinsleder mit Klettverschluss 8
-10%6,35 € 7,06 €
Niedrigster Preis ab 30 Tage vor Ermäßigung: 6,35 €
Geschlecht: HerrenTyp: andereNEO Work Handschuhe aus Schweinsleder mit Klettverschluss 10
-10%6,35 € 7,06 €
Niedrigster Preis ab 30 Tage vor Ermäßigung: 6,35 €
Geschlecht: HerrenTyp: andere
Arbeitskleidung für Mechaniker nicht nur aus hygienischen Gründen nützlich
.Motorräder sind eine Reihe von komplexen Mechanismen, die oft mit gefährlichen Bauteilen und Substanzen ausgestattet sind. Die Arbeit an einem Einrad erfordert daher einen angemessenen Körperschutz, vor allem gegen Verbrennungen oder Abschürfungen. Wenn Sie sich also der Reparatur oder dem Umbau Ihres Fahrzeugs widmen, sollten Sie sich mit den richtigen Hosen, Handschuhen oder Stiefeln ausstatten, zumal die richtige Kleidung für einen Mechaniker auch viele Merkmale aufweist, die die Arbeit an der Maschine erleichtern.
Aus speziell ausgewählten Materialien gefertigt, schützen unsere Hosen, Stiefel oder Werkstatthandschuhe vor Säuren, Ölen oder Fetten und, mit den richtigen Verstärkungen, auch vor den Folgen möglicher Unfälle in der Werkstatt. Bei der Werkstattkleidung geht es aber nicht nur um Sicherheit, sondern auch um Funktionalität. Die Hosen und Jacken sind mit vielen praktischen Taschen ausgestattet, in denen Sie Ihre wichtigsten Werkzeuge leicht unterbringen können.
Hochwertige Werkstattkleidung erhältlich bei Gmoto
.Bei uns finden Sie Werkstattkleidung in verschiedenen Schnitten und Größen. Wir bieten eine große Auswahl an Arbeitshandschuhen, Hosen, Jacken und Schuhen, die sowohl für Fans der Motorradbastelei als auch für Mitarbeiter einer professionellen Werkstatt geeignet sind.
Werkstattkleidung ist in verschiedenen Schnitten und Größen erhältlich.